«Яблочный» логотип интегрировали в произведения искусства

«Яблочный» логотип интегрировали в произведения искусства

Французский ювелирный дом Ouvri представил коллекцию смартфонов
«Яблочный» логотип интегрировали в произведения искусства. Так, сегодня, 14 мая, стало известно, что известный французский ювелирный дом Ouvri представил коллекцию смартфонов, которая посвящена шедеврам живописи.
Представители ювелирного дома говорят о том, что в линейку вошли iPhone 7 с интерпретациями известных картин.

Известно, что в произведения Магритта, Рафаэля и Микеланджело был интегрирован золотой «яблочный» логотип Apple. В коллекции «Шедевры» представлены модели, посвящённые Сандро Боттичелли, Рафаэлю Санти, Леонардо да Винчи, Винсенту ван Гогу, Эдгару Дега и Клоду Моне.
По словам представителей компании, репродукции перенесены на кожу с использованием запатентованной технологии «X-ellence», позволяющей добиться износостойкости изображения и высокой точности передачи красок.
Напомним, ранее стало известно, что фронтальная камера iPhone 8 получит 3D-модуль для идентификации изображений. Данные модули Apple поставляет фирма LG,с которой американцы подписали договор на сумму в 180 миллионов долларов. Новинки от LG смогут распознать сфотографированные лица в трехмерном изображении, что поможет избежать обмана.

Источник: http://azinnov.com/news/5992/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *