Выразительные, но всё же сдержанные картины. Emily Patrick 1

Выразительные, но всё же сдержанные картины. Emily Patrick

Эмили Патрик (Emily Patrick) — британская художница, родилась в 1959 году в Англии. Выросла на ферме в графстве Кент, покинула её только после окончания школы для того, чтобы поступить в университет Кембриджа, где следующие несколько лет изучала архитектуру.

Никакой специальной художественной подготовки Эмили не получила, она художник-самоучка. Её карьера в живописи началась в 1986 году, когда Патрик открыла свою первую выставку. В 1987 году Royal Hampshire Regiment (Королевский хемпширский полк) заказал ей портрет принцессы Дианы. Эмили много раз показывала свои картины в Лондоне и Нью-Йорке. В настоящее время она живет со своей семьей в Южном Лондоне.
Художница работает в масляной технике, основой для которой служит темпера, на оштукатуренных специальным составом панелях, создавая маленькие, изящно составленные, выразительные, но всё же сдержанные картины, требующие от зритель ещё одного, медленного, внимательного взгляда.

Выразительные, но всё же сдержанные картины. Emily Patrick — www.emilypatrick.com

Выразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily PatrickВыразительные, но всё же сдержанные картины. Emily Patrick

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *