Выразительные и ярко красочные картины. Karin McCombe Jones 1

Выразительные и ярко красочные картины. Karin McCombe Jones

Выразительные, ярко красочные картины, придирчиво отражающие нюансы моих мыслей в цвете

«With rings on my fingers,
but no bells on my toes,
My mission is to bring colour wherever I go…»

Благодаря этому старому детскому стихотворению «Она едет верхом на палочке в Банбери-Кросс», мои акриловые картины получаются, часто, дерзко смелыми и требующими от зрителя внимательного рассмотрения момента, предмета, животного или человека, который на ней запечатлен. Выразительные, ярко красочные и придирчиво отражающие нюансы моих мыслей в цвете.

Я начинаю с подложки своих полотен, затем наращиваю краску слой за слоем, работая непосредственно кистями и масихином, блокируя её там, где надо и нанося в нужных местах. Преподавая я просила студентов быть выразительными в движении и динамичными в жесте и голосе, чтобы захватить свою аудиторию. Теперь я перевожу это на свое искусство.

Новозеландский художник Карен Маккомб Джонс (Karin McCombe Jones) родилась и выросла в Веллингтоне. С 1984 по 1988 год училась в колледже физического воспитания I.M.Marsh в университете Джона Моорса, Ливерпуль, Англия, U.K. Затем, с 2012 по 2015 год, училась в колледже Connexion, Веллингтон. В настоящее время живёт и работает в Веллингтоне, Новая Зеландия.

Выразительные и ярко красочные картины. Karin McCombe Jones — www.karinmccombejones-artist.com

Выразительные и ярко красочные картиныВыразительные и ярко красочные картиныВыразительные и ярко красочные картиныВыразительные и ярко красочные картиныВыразительные и ярко красочные картиныВыразительные и ярко красочные картиныВыразительные и ярко красочные картиныKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe JonesKarin McCombe Jones

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *