Выразительные и чувствительные картины. Ana Cristina Dias 1

Выразительные и чувствительные картины. Ana Cristina Dias

Ана Кристина Диас (Ana Cristina Dias) — португальская художница. Родилась в Лиссабоне, в 1967 году. В 1990 окончила факультет изобразительного искусства в университете Лиссабона и получила степень магистра в области живописи.

Центральное место в большинстве картин Аны отведено человеческой фигуре, чаще всего женской, но кроме людей художница также пишет животных, пейзажи и архитектурные перспективы. «Во главу угла» Ана всегда ставит свободу выражения мнений и руководствуется только одной мыслью: “чтобы нарисовать красоту, нужно быть там, где эта красота находится».
В 1994 году состоялась её первая коллективная выставка, и с тех пор Ана стала постоянным участником таких показов. Между 2005 и 2010 годами она «поставила живопись на паузу», посвятив себя фотографии и иллюстрации.
В 2010 Ана Кристина Диас возобновляет публичную презентацию своих работ. Теперь её картины стали более быстрыми, более энергичными и более яркими. Художница, используя красиво смешанные палитры и тщательно продуманные композиции, создаёт выразительные и чувствительные картины, что позволяет нам видеть её огромный творческий потенциал.

Выразительные и чувствительные картины. Ana Cristina Dias — eu-e-a-pintura.blogspot.ru

Выразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina Dias 3Выразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina DiasВыразительные и чувствительные картины. Ana Cristina Dias

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *