Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 1

Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell

Сегодня, давайте прогуляемся в мистическом «мире чудес» Кирсти Митчел, в ее сборнике рассказов без слов — необъяснимой коллекции странных и магических фотографий, снятых в лесах, полях и озерах, окружающих ее дом. Британский фотограф начала проект летом 2009 года и работает над ним уже более 2,5 лет.
«Проект начался через 7 месяцев после того, как умерла моя мать, и стал поворотным пунктом в моем подходе к фотографии. Это был первый раз, когда я попыталась объединить все свои знания в одной форме. Смешивая вместе окружающий фон и дизайн костюмов, мою любовь к истории искусства и кино, а также мою страсть к естественной красоте пейзажей Англии. Короче говоря, смешение всех моих повседневных интересов, направлены на очень личные воспоминания, это дань памяти моей матери, и историям, которые она читала мне в детстве «.

Когда мы разговаривали с Керсти, мы выяснили, что на одну фотографию может уйти до одного месяца. Почему? «Я делаю все, начиная от выбора фона до подготовки материала, это означает, что часто приходится вручную красить ткани для одежды в соответствии с точным оттенками цветов на будущей фотографии», сказала она нам. Дизайнер и художник, Керсти обладает одним из тех редких талантов, которые позволяют ей представить себе не только мысленно сцену, но и воплотить свою идею в жизнь.
http://www.kirstymitchellphotography.com/
Kirsty Mitchell
Kirsty Mitchell
Kirsty Mitchell
Kirsty Mitchell
Kirsty Mitchell
Kirsty Mitchell
Kirsty Mitchell
Kirsty Mitchell
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 3
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 5
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 7
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 9
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 11
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 13
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 15
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 17
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 19
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 21
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 23
Волшебный мир фотографа Kirsty Mitchell 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *