Визуализация невидимого. Сербский художник. Tijana Titin 1

Визуализация невидимого. Сербский художник. Tijana Titin

Меня интересуют внутренний мир человека мои работы — это визуализация невидимого

Тияна Титин (Tijana Titin) — сербский художник. Родилась в 1981 году, в городе Зренянин, но в настоящее время живет и работает в Берлине. Изучала живопись в академии Umetnosti в городе Нови-Сад, окончила её в 2006 году с дипломом по специальности живопись. В 2010 году окончила университет UDK в Берлине.

«Моя работа сосредоточена на человеке, его положении в современном мире и в межличностных отношениях. Я наблюдаю за людьми с разных точек зрения и делаю свой собственный выводы, особое внимание обращая на нюансы.

Я хочу дать людям повод сделать паузу, задуматься, глубоко заглянуть в себя. Присмотреться к тем чувствам, которые связывают нас вместе. В моих картинах люди выглядят более уязвимыми, чем хотят казаться на самом деле, в них мы ближе друг к другу. Меня интересуют внутренний мир человека мои работы — это визуализация невидимого.

Во всех своих работах я использую как фигуративную, так и абстрактную живопись. Моя цель — дать зрителю несколько вариантов развития сюжетной линии, не показывая конечный пункт назначения или не делая картины слишком иллюстративными»..

Визуализация невидимого. Сербский художник. Tijana Titin — tijanatitin.com

Визуализация невидимогоВизуализация невидимогоСербский художникTijana TitinСербский художникTijana TitinTijana TitinTijana TitinTijana TitinTijana TitinTijana TitinTijana TitinTijana TitinTijana TitinTijana TitinTijana TitinСербский художникСербский художникTijana TitinСербский художник. Tijana Titin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *