Ирина Сергеева — универсальный художник, который не ограничивается каким-то одним жанром или темой. С одинаковой лёгкостью она создаёт и пленэрные пейзажи, и фигуратив, и жанровые композиции; с удовольствием иллюстрирует книги и оформляет альбомы популярным музыкантам.
Широкую известность художнику в первую очередь принесли портреты и картины на музыкальную тематику. В частности, её джазовый цикл получил признание как у широкой публики, так и у профессиональной аудитории.
В активе художника 8 персональных выставок и участие в более чем 20 групповых выставках на самых престижных площадках столицы. Она член Союза Художников Подмосковья, входит в реестр «Российское Искусство».
Сейчас художник работает над своим следующим крупномасштабным персональным проектом.
Картины Ирины Сергеевой находятся в частных и корпоративных коллекциях в России, Казахстане, Турции, Великобритании, США, Франции.
Универсальный художник. Ирина Сергеева — irinasergeyeva.com







