Уникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina Swidecka

Уникальный стиль и насыщенные цвета ее последних картин стали причиной роста интереса к её работам
Каролина Свидека (Karolina Swidecka) — польская художница. В 2001 году с отличием окончила факультет живописи в академии изящных искусств в Кракове, Польша. На сегодняшний день, она несколько раз очень успешно участвовала в групповых и персональных выставках в престижных галереях страны.
Искусство Каролина навеяно людьми и окружающей её действительностью. Уникальный стиль и насыщенные цвета ее последних картин стали причиной роста интереса к её работам частных коллекционеров и признания её таланта со стороны критиков. Один из проектов Каролины — это большое количество портретов известных людей, тем или иным образом, связанных с городом Краков. В результате чего Исторический музей города Кракова решил обогатить свою коллекцию 33 ее работами. Портретная живопись-это не единственный аспект творчества Свидека, также она пишет натюрморты и пейзажи.

Уникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina Swidecka

Уникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina SwideckaУникальный стиль и насыщенные цвета. Karolina Swidecka

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *