Trompe-l'oeil. Gismonde Curiace 1

Trompe-l’oeil. Gismonde Curiace

Она решает начать писать картины в стиле Trompe-l’oeil (обманки), используя дерево и масло

Гизмонд Курис (Gismonde Curiace) — французская художница. Родилась в 1960 году, в городе Санлис, Уаз. После двухлетней учёбы в университете Сорбонна, который окончила со степенью бакалавра изобразительных искусств и обучения в школе SORNAS, она занималась тем, что в течение, почти 20 лет, иллюстрировала книги для детей (специализировалась, в основном, на рисунках животных) и работала как редактор.
Вдохновленная экспонатами кунсткамеры, она решает начать писать картины в стиле Trompe-l’oeil (обманки), используя дерево и масло. Источники её вдохновения — это природа, фильмы и разнообразные предметы, которые она коллекционирует, а с течением времени изображает в своих произведениях. Пишет акварелью, масляной и акриловой краской. Курис не один десяток раз участвовала в различных выставках и получила множество наград.

Trompe-l’oeil. Gismonde Curiace — gismonde.curiace.artisteo.com

Trompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde CuriaceTrompe-l'oeil. Gismonde Curiace

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *