Традиции и современность. Jennifer Croom 1

Традиции и современность. Jennifer Croom

Дженнифер Крум (Jennifer Croom) талантливая современная художница из Мельбурна, два года изучала тональную живопись под руководством Лэнса Макнилла и еще два года портретную живопись с Барбарой Август, посещала семинары и брала уроки у разных художников, а затем были несколько лет экспериментов.

В течение двадцати лет Дженнифер успешно занималась тем, что писала пейзажи в импрессионистском и реалистичном стиле масляной краской и пастелью, участвовала в местных и межгосударственных выставках и различных конкурсах завоевывая призы и награды. Дженнифер также пишет статьи для журналов «Австралийские художники»,

«Предметы искусства и Антиквариат» и «Полуостров Морнингтон». Она является членом Мельбурнского Общества женщин-художников и скульпторов и Австралийской гильдии художников.В 2005 году Дженнифер изменила свой традиционный стиль и начала искать собственный, более индивидуальный способ самовыражения.

Она экспериментировала с абстрактными и современными подходами к живописи и теперь наслаждается изучением методов работы в современной фигуративной живописи смешивая традиции и современную интерпретацию увиденного.

«Нарисовать, используя воображение, цвет, свойственный драгоценному камню, выражение и эмоции, являющиеся неотъемлемой частью человеческого лица — радость для меня. Мне нравится объединять навыки, которые получила в течение многих лет работы в импрессионистской и реалистической манере живописи и с волнением наблюдать, как они выходят за пределы реальности. Смелый дизайн, великолепные цвета и мои идеи, это то, что стимулирует мою работу».

Традиции и современность. Jennifer Croom

Jennifer Croom
Jennifer Croom
Jennifer Croom
Jennifer Croom
Jennifer Croom
Jennifer Croom
Jennifer Croom
Jennifer Croom
Традиции и современность. Jennifer Croom 3
Традиции и современность. Jennifer Croom 5
Традиции и современность. Jennifer Croom 7
Традиции и современность. Jennifer Croom 9
Традиции и современность. Jennifer Croom 11
Традиции и современность. Jennifer Croom
Jennifer Croom

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *