Светящиеся шары 1

Светящиеся шары

Светящиеся шары 3
Светящиеся шары — один из наиболее популярных в последнее время, инструментов дизайнеров, занимающихся художественным оформлением помещений для праздников.
Желаете, чтобы на вашем празднике было что-то новое, уникальное и современное? Мы можем предложить вам светодиодные шары — новый товар, поступивший в продажу в магазины многих стран мир и, в том числе, Украины, если вы живёте в Киеве, то пройдите по ссылке: http://sharik.kiev.ua/svetyashhiesya_sharyi.html. Традиционные воздушные шары, вряд ли кого-то уже могут поразить. А вот светящиеся шары, созданные благодаря техническому прогрессу в настоящее время, служат новым оригинальным украшением для праздника.
Светодиодные шары приобрели большую популярность, так как их можно использовать для разнообразного оформления вечеринок, дней рождения и для украшения комнаты в стиле романтики. Шары выполняют функцию освещения и в тоже время украшения, переливаясь различными цветами, озаряют помещение яркими и красочными всполохами. Они излучают свет посредством светодиода, требующего минимальных затрат электроэнергии. Питание осуществляется от батареек, которые можно сменить при случае.
Продолжительность светимости шара составляет от 9 до 10 часов, что с лихвой хватит для одного вечернего мероприятия. В основном светящиеся шары эффектно смотрятся в вечернее или ночное время, или в неосвещенной комнате. Так как на праздниках и свадьбах часто практикуется запускание горящих фонариков, вместо них можно использовать светящиеся шары. Преимущество их перед фонариками — прежде всего безопасность, так как не требуется использование открытого огня для желаемого эффекта. Можно использовать запуск шаров вместо более дорогостоящих салютов и фейерверков.
В сравнении с ними шары абсолютно безопасны, и светодиодный шар может запустить любой ребенок и взрослый. Потрясающе красивое зрелище, когда 200 или более светящихся шаров взлетают в ночной небосвод. Это сделает запоминающимся любое торжество: свадьба, юбилей, день рождения, праздники для детей. С помощью светящихся шариков можно сделать настенное панно. Оно может использоваться для оформления спальни для жениха и невесты, а также сделать украшение в форме сердца, сказочных героев и прочего для праздничных помещений. Светящиеся шары дают большой простор для воображения и осуществления любых идей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *