Светлые и яркие цвета. Karen Zima 1

Светлые и яркие цвета. Karen Zima

Она может заставить «танцевать» светлые и яркие цвета на холсте, чтобы создать волшебную и манящую гармонию
Карен Зима (Karen Zima) — американский художник. Родилась в городе Истон, Пенсильвания. Ее талант был замечен очень рано, когда в возрасте десяти лет она победила в школьном конкурсе юных художников, получив первый приз за портрет. После окончания школы она продолжила изучать изобразительное искусство в университете штата Пенсильвания.

Карен является плодовитым художником, известным своим вниманием к деталям и сильными цветами, которые использует в своей работе. Она может заставить «танцевать» светлые и яркие цвета на холсте, чтобы создать волшебную и манящую гармонию. Карен одинаково хорошо пишет маслом, акрилом и пастелью. В своём творчестве она использует вдохновение из повседневной жизни и всего, что есть вокруг нее. Она всего лишь добавляет частичку своего воображения в увиденное для того, чтобы безжизненная материя превратилась в заманчивые произведения искусства.
«Я создаю свои картины, потому что чувствую, что должна это делать. Я не мог существовать без того, чтобы не создавать какие-либо произведения искусства, будь то с помощью кисти или с помощью фотоаппарата. Моя работа является, одновременно, отражением действительности и выражением себя. Это мой спасательный круг».

Светлые и яркие цвета. Karen Zima — www.flickr.com/groups/849044@N20/

Светлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen ZimaСветлые и яркие цвета. Karen Zima

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *