Стили вне времени. Tomas O'Maoldomhnaigh 1

Стили вне времени. Tomas O’Maoldomhnaigh

Tomas O'Maoldomhnaigh

Томас О’Мэолдомнэйг (Tomas O’Maoldomhnaigh) — профессиональный ирландский художник, специализирующийся на портретах и пейзажах. Его работы можно найти практически, во всех художественных галереях крупных городов Ирландии, в частных домах и на стенах многих ирландских компаний.

«Как художник, я прихожу в восторг, касаясь кистью холста, этот восторг вызван, одновременно, и публичными, и глубоко личными переживаниями. Стараясь выразить свою страсть, я раскрываю перед собой двери в мир классической европейской портретной живописи и движения прерафаэлитов. Я в восторге от таких художников, как Сарджент, Алма Тадема и Тони Райдер. Я считаю, что классические стили существуют вне времени, предлагая больше теплоты и честности нежели есть в любом современном движении».

Картины Томаса продаются в США, Европе, Африке и Австралии. Сейчас он живет в графстве Клэр, Ирландия и работает как художник и иллюстратор в своей студии.

Стили вне времени. Tomas O’Maoldomhnaigh

Стили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'MaoldomhnaighСтили вне времени. Tomas O'Maoldomhnaigh

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *