Стихи (статьи) 1

Стихи (статьи)

Стихи
Как точно выразился А.С. Пушкин, написав: «Унылая пора, очей очарованье!». Осень это самое прекрасное время, природа отмечает праздник созревания, словно одеваясь в нарядные костюмы в последний раз, при этом прощается с ярким и тёплым солнышком и с листвой зелёной. Словно готовиться к долгой и холодной зиме спрятав всю свою красоту, оденется в белоснежное покрывало.

Почему то в эту пору не пишется ничего, позитивного хочется писать, что то спокойное мелодичное. Гуляя по осеннему парку складываются строки о любви, об осени о красоте природы. И в них так много нежности, и какой — то неземной умиротворённости и спокойствия. В таких стихотворениях обычно прослеживается размышление, раздумья, созерцание и философский настрой. Сочинять стихи не так сложно как кажется на самом деле. Просто нужно слушать своё сердце оно подскажет вам строчку, за строчкой и вдруг вы увидите, что у вас на листе получилось не просто стихотворение, а просто песнь души. Вам захочется непременно прочесть своё стихотворение любимому и родному вам человеку.
Есть стихи неизвестных авторов, которые по той или иной причине не известны миру. Это могли быть запрещённые темы, могли быть не столь талантливые как великие поэты авторы или просто люди очень скромные которые не признаются, что обладают талантом. На данный момент немного проще, так как можно своё мастерство в написание показать не только своим родным, но всему миру. А для этого есть специальные сайты, где и собираются общества, у которых один интерес, которым есть о чем поговорить и что обсудить. Ведь люди творческие отличаются от тех, кто не обладает такими данными они то и мир видят по — другому. Поэтому если вы не известный автор не стоит переживать, по этому поводу заходите в общество, где вы сможете писать с вои произведения и читать те, что пишут другие авторы рассуждать на ту или иную тему.
Стоит заметить, что если вы пока ещё не известны всему миру, не стоит закапывать свой талан напротив его нужно развивать. Ведь сколько прекрасного и до сих пор мы не знаем, так как пишут себе авторы, в свои дневники может самые уникальные стихотворения, и никто об этом и не догадывается. Заходите на сайты, форумы в социальные сети говорите о себе пишите везде, пусть весь мир заговорит о вас. Ведь писать красивые стихи особенно об осени это просто прекрасно. Что может быть красивее золотых листья, которые под лёгкий ветерок срываются с ветвей и тихо, тихо падают наземь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *