Современный реализм. Британский художник. Julian Sutherland-Beatson 1

Современный реализм. Британский художник. Julian Sutherland-Beatson

Джулиан рисует пейзажи, побережье и городскую местность в стиле, который часто называют «современный реализм»

Джулиан Сутерлэнд-Битсон (Julian Sutherland-Beatson) — британский художник. Джулиан рисует пейзажи, побережье и городскую местность в стиле, который часто называют «современный реализм». В течение 4 лет (последний год занимался под руководством мастер-гравера Роберт Тавенера) изучал иллюстрацию и гравюру в Истборнском колледже искусств, затем начал карьеру в области графического дизайна и иллюстрации.

Начиная с 2004 года, когда у него было куплены 2 картины для палаты лордов, чтобы дополнить существующую коллекцию картин периода путешествий, он рисует и выставляться в Великобритании и по всей Европе. Последние два года Джулиан также показывал свои работы на Летней выставке в Королевской Академии и, примерно, в это же время создал картину для Глайндборнского Оперного театра, где он продолжает демонстрировать своё творчество по сей день. В настоящее время он живёт и работает Истборне, Великобритания.

Современный реализм. Британский художник. Julian Sutherland-Beatson — www.juliansutherlandbeatson.co.uk

Julian Sutherland-BeatsonJulian Sutherland-BeatsonБританский художник. Julian Sutherland-BeatsonБританский художник. Julian Sutherland-BeatsonСовременный реализм Julian Sutherland-BeatsonСовременный реализм. Британский художникСовременный реализмСовременный реализмСовременный реализмСовременный реализмСовременный реализмJulian Sutherland-BeatsonJulian Sutherland-BeatsonJulian Sutherland-BeatsonJulian Sutherland-BeatsonСовременный реализм. Британский художник. Julian Sutherland-BeatsonСовременный реализм. Британский художник. Julian Sutherland-BeatsonСовременный реализмСовременный реализмJulian Sutherland-Beatson

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *