Современный импрессионизм. David Agenjo 1

Современный импрессионизм. David Agenjo

Дэвид Адженджо (David Agenjo) — испанский фигуративный художник. Родился в Мадриде, Испания, в 1977 году. Жил и работал во многих местах, включая: Дублин, Нью-Йорк и Шэньчжэнь в Китае. В отличие от многих современных художников, он не изучал изобразительное искусство и не был одержим концептуальным авангардизмом. Вместо этого он — самоучка и его живопись не зависит от каких-либо тенденций. В настоящее время живёт в Лондоне и работает в качестве профессионального художника уже более восьми лет.

«Всё, что пишет Адженджо, не является случайностью. Лица и руки его персонажей, скрученные, как виноградные лозы, становятся метафорами для страхов и желаний, из которых соткана наша жизнь. Он рисует, используя оттенки живых, радостных цветов, в гамме, которая служит отправной точкой начала для будущей работы. Даже холст, который он использует для смешивания цветов, становится основой его следующей картины. После завершения карьеры в области графического дизайна, он решил целиком посвятить себя живописи, в стиле, который был определен как современный импрессионизм.

Современный импрессионизм. David Agenjo — www.davidagenjo.com

Современный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David AgenjoСовременный импрессионизм. David Agenjo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *