Современные немецкие художники. Stephanie Grupe 1

Современные немецкие художники. Stephanie Grupe

Современная немецкая художница Стефани Групе родилась в Мюнхене, Германия, в 1963 году. Начала рисовать в раннем детстве. Но, позже отодвинула свой талант в сторону и после школы получила совершенно другую специальность. Однако в 90-х, в дополнение к своей основной карьере в качестве пиар-менеджера, она стала возрождать навыки в изобразительном искусстве. В художественной мастерской во Франкфуте она нашла необходимую поддержку и учителей. Там Стефани создала свою первую крупномасштабную акриловую картину.

В последние 20 лет, она много раз посещала художественные классы и семинары различных современных художников, общалась не толко с мастерами живописи, но и с самоучками, теми, кто всего добился сам. Они помогли художнице развиваться дальше и найти собственный, индивидуальный стиль. Она пишет уникальные, очаровывающие цветом, формой и составом картины, не ограничиваясь каким-либо одним жанром, в ее коллекции есть ню, натюрморты и портреты, они полны энергии и атмосферы. Для нее очень важно захватить и передать в изображении индивидуальный характер и особую эмоциональную ауру человека, предмета или сцены. Художница с одинаковой легкость управляется с акварелью, углем и пастелью.
С конца 2002 года, Стефани Групе член Kunstverein Bad Vilbel. С 2009 по 2011 год она работала в Совете Ассоциации. За последние восемь лет, ее картины выставлялись на персональных и групповых выставках в частности, в Франкфурте и Мюнхене, отдельно во Франции и Англии. Один из ее рисунков для арт-проекта «Память искусства» был показан во Франкфуртском историческом музее.

Современные немецкие художники. Stephanie Grupe — http://kunst.grupe.de/

Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные немецкие художники. Stephanie Grupe 3
Современные немецкие художники. Stephanie Grupe 5
Современные немецкие художники. Stephanie Grupe 7
Современные немецкие художники. Stephanie Grupe 9
Современные немецкие художники. Stephanie Grupe 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *