Современная фигуративная художница. Jill Parry

Джилл Парри (Jill Parry) — современная фигуративная художница из Великобритании

Родилась в Уэльсе, изучала изобразительное искусство и дизайн в бирмингемском колледже искусств в Великобритании, но сейчас живёт в Вестчестере, США.
До переезда в Америку Джилл работала преподавателем на кафедре текстильного дизайна в университете Папуа-Новая Гвинея, много путешествовала, практикуя живопись и изучая культуру и искусство тех стран, в которых побывала. Работы Джилл выставлялись в Великобритании, в Папуа-Новой Гвинее и США. В настоящее время она живёт в Вестчестере, Нью-Йорк и работает в своей студии, а также учит портретной живописи всех желающих и ведет дополнительные уроки рисования в школах и общественных центрах.

Современная фигуративная художница. Jill Parry — www.jillparry.com

Современная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill ParryСовременная фигуративная художница. Jill Parry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *