Современная британская художница. Jayne Perkins 1

Современная британская художница. Jayne Perkins

Джейн Перкинс (Jayne Perkins) — современная британская художница. Училась в академии искусств Бас. На протяжении многих лет преподавала изобразительное искусство в школах и колледжах послешкольного образования. Во время проживания в Саудовской Аравии несколько лет назад, куда переехала, сопровождая мужа в его командировке, преподавала акварельную живопись в женском колледже в Эр-Рияде.

«Я провела много лет, работая только в масляной технике, мой переход к акварели произошёл совершенно неожиданно, когда я переехала жить в Саудовскую Аравию. Тем не менее, я сразу же влюбилась в эту среду и с тех пор у меня было несколько успешных выставок на Ближнем Востоке, в Великобритании и США. Я также работаю в пастели, которую я считаю более позитивной и более тактильной средой, нежели акварель, которая требует более дисциплинированного подхода».
В настоящее время Джейн Перкинс живет и работает в графстве Хэмпшир, Великобритания, время от времени, покидая «насиженное место» в поисках новых идей для своих акварельных и пастельных картин.

Современная британская художница. Jayne Perkins — www.jayneperkins.co.uk

Современная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne PerkinsСовременная британская художница. Jayne Perkins

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *