Современная австралийская художница. Amanda Russian 1

Современная австралийская художница. Amanda Russian

Аманда Рашн современная австралийская художница, родилась и выросла в Брисбене, сейчас живет в Бепенгэри с мужем и двумя маленькими детьми. Аманда профессиональная художница, начала участвовать в выставках и конкурсах и получила широкое признание среди коллег и зрителей как художник в 1997 году.
Страсть Аманды к искусству была очевидна уже в раннем возрасте. Она, в основном, самоучка, хотя, когда появляется такая возможность, любит посещать случайные художественные курсы и мастер-классы. Она очень опытный художник,  одинаково хорошо пишет масляной краской и пастелью. Самой большой проблемой Аманды остается найти время для рисования, изучения новых материалов, техник, красок и при этом обделять вниманием семью.

Аманда принимала участие во многих местных и региональных художественных выставках, завоевала множество наград на различных конкурсах, ее картины есть во многих частных коллекциях, а также в здании регионального совета Мортон-Бэй.
«Природа и просто открытый воздух вдохновляют меня. Я люблю прогулки по бушу, кемпинг, рыбалку, пикники с семьей и пытаюсь точно отразить суть всего увиденного на холсте. Я глубоко признательна случаю за близость с красотой природы. Я люблю цвет, текстуру, игру света и тени на лоне природы и получаю огромное удовольствие, видя мой холст оживает. Как художник, я хотела бы поделиться со зрителем красотой, которая нас окружает и тем, как легко повседневная жизнь может пробудить воспоминания детства.»

Современная австралийская художница. Amanda Russian — http://www.amandarussian.com/

Amanda Russian
Amanda Russian
Amanda Russian
Amanda Russian
Amanda Russian
Amanda Russian
Amanda Russian
Amanda Russian
Amanda Russian
Amanda Russian
Современная австралийская художница. Amanda Russian 3
Современная австралийская художница. Amanda Russian 5
Современная австралийская художница. Amanda Russian 7
Современная австралийская художница. Amanda Russian 9
Современная австралийская художница. Amanda Russian 11
Современная австралийская художница. Amanda Russian 13
Современная австралийская художница. Amanda Russian 15
Современная австралийская художница. Amanda Russian 17
Современная австралийская художница. Amanda Russian 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *