Смешанные картины. Erik Michel 1

Смешанные картины. Erik Michel

Его картины смешанные, художник использует микс-краску: Масло, акрил и даже чай, кофе или яйцо
Эрик Мичел (Erik Michel) — британский художник. Родился в Юго-Западной Африке. Рисует столько, сколько себя помнит. Получил художественную степень в Лондоне, в 1970-х годах. Его первая крупная персональная выставка состоялась в галерее «RIPLY SURREY», за один день он распродал все тридцать своих работ, в основном это были фигуративные и автобиографические картины.

Ранние работы написаны на юго-западе Франции, где он сейчас живет. В последней серии картин много абстрактных акварельных пейзажей, вдохновленных местами, которые его окружают. Его нынешняя работа, более экспериментальная, написана под влиянием большого интереса к стрит-арту И примитивной «быдло»-субкультуре. Как правило, его картины смешанные, художник использует микс-краску: масло, акрил, акварель, гуашь и даже чай, кофе или яйцо. Пишет на холсте, в погоне за интригующей картинкой обыгрывает противоречия, существующие в современном обществе.

Смешанные картины. ERik Michel — www.facebook.com/erik.michel1

Смешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik MichelСмешанные картины. Erik Michel

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *