Смесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo Cikanavicius (фотограф) 1

Смесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo Cikanavicius (фотограф)

Его фотографии — это смесь идей, воображения, наблюдений, впечатлений и эмоций

Фотограф Миндо Киканавичус (Mindo Cikanavicius) родился в Вильнюсе, Литва в 1976 году. Учился в академии искусств университета в Сан-Франциско, окончив который получил степень магистра в области фотографического искусства. В настоящее время живет и работает в Сан-Франциско.
«В своей работе Миндо ориентируется на создание рассказа, на основе неожиданных моментов с оттенком кинематографической драмы и тайны. Его фотографии — это смесь идей, воображения, наблюдений, впечатлений и эмоций, с помощью которых Миндо создаёт интригующие постановочные фотографии действительности».

Смесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo Cikanavicius — www.mindo-c.com

Смесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo Cikanavicius (фотограф) 3Смесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo CikanaviciusСмесь воображения, впечатлений и эмоций. Mindo Cikanavicius

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *