Сладкие моменты детства. Claire Ketterer 1

Сладкие моменты детства. Claire Ketterer

Её картины — это сладкие моменты детства, увиденные с точки зрения маленькой девочки

Клэр Кеттерер (Claire Ketterer) — французская художница. С 1987 по 1988 годы училась в школе искусств «Милосердие» в городе Карпентрас. С 1988 по 1990 годы училась в художественной школе в Ниме и с 1990 по 1991 годы училась а художественной школе Марселя. В настоящее время живет и работает в городе Барбентан.
«Своими эмоциями и воображением, Клэр ведет нас сквозь собственные фантазии, всегда яркие и красочные. Её картины — это сладкие моменты детства, увиденные с точки зрения маленькой девочки, отложившиеся в памяти и ставшие, позже, сюжетами её картин. Она показывает в своих работах простые радости бытия, реальные моменты детской восторженной жизни, такие же вечные и такие же далёкие от стрессов взрослой повседневной суеты.
Реализм картин Клэр, внимание к деталям и понимание того, что она рисует, делают её произведения по настоящему живыми. Стоя одной ногой на земле, художница достаёт головой ло звёзд. В алхимии своих картин Клэр нашла баланс между мечтой и реальностью».

Сладкие моменты детства. Claire Ketterer — www.claireketterer.fr

Сладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire KettererСладкие моменты детства. Claire Ketterer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *