Сербский художник. Nela Radomirovic 1

Сербский художник. Nela Radomirovic

Нела Радомирович (Nela Radomirovic) — сербский художник. Родилась в 1980 году.  по профессии она экономист. Живописью начала интересоваться с раннего детства. Во время учебы в университете, посещала художественные курсы выдающегося профессора Альдже Баскурова, где приобрела базовые навыки в живописи.

На этом её официальное художественное образование закончилось. Дальше Нела училась рисовать самостоятельно. Только много позже, она училась в художественной школе Шуматовой. У неё было много групповых и персональных выставок в Сербии и за рубежом. В настоящее время Нела Радомирович живёт и работает в Белграде, Сербия.

Свой стиль живописи сама художница определяет как реализм, потому что, по мнения Нелы, он лучше всего отражает её внутренний мир, но также она изучает и другие стили.

«Тематически мои картины совершено разные. Больше всего мне нравится рисовать натюрморты, но я также пишу ню, пейзажи, животных, архитектуру. Каждый день я рисую, потому что для меня это важно так же, как каждый день есть или спать …».

Сербский художник. Nela Radomirovic — www.facebook.com/Nelaart-426327437530668/

Nela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicNela RadomirovicСербский художникСербский художникСербский художникСербский художникСербский художникСербский художникСербский художникСербский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *