Сцены из повседневной жизни. Laura Nieto 1

Сцены из повседневной жизни. Laura Nieto

Мои картины — это сцены из повседневной жизни, способные удивлять
Лаура Ньто (Laura Nieto) — испанский художник. Родилась в 1978 году, в городе Медина-дель-Кампо, Испания. С 1996 по 2001 год училась в университете Саламанки, окончив который получила степень магистра искусств. С 2009 года живёт и работает в Берлине.

«Моя работа тесно связана со средой, в которой я живу и двигаюсь. Меня привлекают ощущения, с которыми мы сталкиваемся каждый день, и, при этом, миллионы отвлекающих факторов не мешают нам воспринимать красоты окружающей среды; не мешает нам видеть то, что делает повседневную жизнь чем-то таинственным, особенным и героическим. Мои картины — это сцены из повседневной жизни, способные удивлять, если почаще обращать внимание на то, что есть рядом с нами».

Сцены из повседневной жизни. Laura Nieto — www.lauranieto.com

Сцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura NietoСцены из повседневной жизни. Laura Nieto

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *