Самая большая страсть. Ha Hoang 1

Самая большая страсть. Ha Hoang

Живопись моя самая большая страсть. Я провел много времени, рисуя для себя и имею в своей коллекции уже немало картин

Ха Хоанг (Ha Hoang) — современный вьетнамский художник. Родился в небольшом поселке Дун Трию провинции Куанг Нинь, Вьетнам, в 1977 году. В 2000 году окончил Ханойский Университет промышленного изобразительного искусства, где специализировался в монументальной живописи (больших и настенных картинах).

«Я начал рисовать свои мечты и фантазии ещё с тех пор, как мне исполнилось семь лет. Во время учёбы в школе я несколько раз получал призы за свои рисунки. В 1999 году я окончил Ханойский Университет промышленных искусств во Вьетнаме и некоторое время работал для различных компаний и организаций. В 2004 году я создал свою собственную компанию, специализирующуюся на графическом дизайне, и называющуюся «Demac Solutions Co. Ltd», чтобы иметь возможность зарабатывать деньги и, при этом, работать с тем, что мне нравиться.

Работая над заказами, я использую свои любимые среды и методы: гравюру, живопись акриловой краской и программное обеспечение для графического дизайна, но особое предпочтение, во всяком случае, в личной работе, я отдаю маслу и мастихину.  За 10 лет деятельности своей компании, я реализовал множество проектов для различных торговых корпораций, а также несколько раз занимался оформлением обложек книг для многих издательств. Тем не менее, живопись по-прежнему моя самая большая страсть. Я провел много времени, рисуя для себя и имею в своей коллекции уже немало картин. Я надеюсь, что мои произведения сделают ваше жизненное пространство более красивым и более привлекательным, а также заставят вас задуматься о собственной жизни».

Самая большая страсть. Ha Hoang — demacvietnam.com

Самая большая страстьСамая большая страстьСамая большая страстьСамая большая страстьСамая большая страстьСамая большая страстьСамая большая страстьСамая большая страстьСамая большая страстьСамая большая страстьHa HoangHa HoangHa HoangHa HoangHa HoangHa HoangHa HoangHa HoangHa HoangHa Hoang

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *