Российский художник. Петр Безруков

Петр Безруков — современный российский художник. Родился в 1974 году в городе Москве. В 1991 закончил художественную школу имени Томского при институте им. В.И. Сурикова, в 1998 году завершил обучение в Московском государственном художественном институте имени В.И.Сурикова, живописная мастерская профессора В.Н.Забелина.

Провел 9 персональных и участвовал в более чем в 30 групповых выставках в Москве и за границей России. Некоторые выставки последних лет: 2006г. — галерея Лео Ван Хайнингема в Гааге, Нидерланды; 2006г, 2007г – галерея «Petley Fine Art» в Лондоне, и галерея русского искусства «Калинка» в Париже; 2007г. – Halls of «The Sieve International» в Париже. Работы художника украшают многие частные коллекции в России и за рубежом.
«…Картины Петра Безрукова настолько деликатно реальны, что, с одной стороны, воспринимаешь все как есть, с другой же — домысливаешь и фантазируешь сам…
Не знаю, насколько быстро бежит реализм вдогонку за временем нашей хаотичной жизни, но Петр уже в нем существует как художник, имеющий свое лицо» — О. Голубкова, журналист

Российский художник. Петр Безруков — http://artrussia.ru/peter_bezrukov

Российский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр БезруковРоссийский художник. Петр Безруков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *