Романтизм, реализм и импрессионизм. H. Momo Zhou

Современная китайская художница Х. Момо Чжоу (H. Momo Zhou) родилась в 1981 году, в Гуанчжоу, Китай. Пошла по стопам членов своей семьи, так же живописцев, создававших прекрасные художественные произведения.

Ее родители, преподаватели изобразительного искусства в престижном университета искусств Гуанчжоу, Китай, передали своей дочери уникальный дар — пространственное восприятие цвета, сопоставление линий и форм, и способность воспроизводить на холсте увиденное широкими движениями кистью. Ее изображения воплощают наиболее существенные нюансы романтизма, реализма и импрессионизма.

Романтизм, реализм и импрессионизм. H. Momo Zhou — mopaintings.com

Романтизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo ZhouРомантизм, реализм и импрессионизм. H. Momo Zhou

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *