Романтические эмоции. Antigoni Tziora 1

Романтические эмоции. Antigoni Tziora

Своими картинами я стремлюсь передать ощущения, царящие в атмосфере. Я хочу выразить романтические эмоции, которые испытываю сама

Антигони Циора (Antigoni Tziora) — греческий художник. Родилась и выросла в Греции. Развивать свою любовь к искусству, начала ещё в детстве, с тех пор, как себя помнит.

«Мои картины, это, в основном, фигуративные работы. Я люблю рисовать лица людей. Я всегда учусь и пробую новые методы, среды и темы. Моё творчество вдохновлено грациозной элегантностью женщин, движениями их тел — именно поэтому большая часть моих картин — это сцены из балета и интимные моменты из жизни женщин — удивительными комбинациями цвета и света.

Мне приятно видеть людей, наслаждающихся моим искусством. Своими картинами я стремлюсь передать ощущения, царящие в атмосфере в определённый момент времени в определённом месте. Я хочу выразить романтические эмоции, которые испытываю сама».

Романтические эмоции. Antigoni Tziora — antigonitziora.bigcartel.com

Романтические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni Tziora

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *