Рисую то, что вижу. Gavin Calf 1

Рисую то, что вижу. Gavin Calf

Гавин Калф (Gavin Calf) — южноафриканский художник. Родился в 1950 году. По словам художника, своё первое художественное образование он получил в 14 лет, копируя картины Рембрандта. Затем была непродолжительная учёба в чстной художественной студии SA Master, с Сесилом Скотнесом, который «научил меня видеть цвет».

Профессиональное обучение началось в 1970 году в Йоханнесбургском колледже искусств и дизайна. Там Гавин изучал графический дизайн, промышленный дизайн и рисование с натуры. Далее была школа живописи Рут Прауз «Искусство жизни», где с 1983 по 1989 годы Гавин учился под руководством Рыно Сварт. Начиная с 1998 года Калф работает как профессиональный художник и, одновременно, продолжает учиться.
«Я рисую то, что вижу, но я также стараюсь рисовать то, что «вижу» в своём воображении. Используя свой разум художники могут путешествия во времени, левитировать, погружаться куда бы то ни было и работать с полной безнаказанностью».

Рисую то, что вижу. Gavin Calf — www.gavincalf.co.za

Рисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin CalfРисую то, что вижу. Gavin Calf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *