Реальность и фантазия. Belinda Colozzi 1

Реальность и фантазия. Belinda Colozzi

Я одержима идеей создать свой собственный мир, где реальность и фантазия составляют одно целое

Белинда Кооцци (Belinda Colozzi) — американский художник. «Я художник, фотограф, wanderluster (скиталец) и глупый мечтатель. Я использую искусство, чтобы выразить то, как я чувствую и вижу жизнь. Своё путешествие по жизни я посвятила её документированию с помощью живописи. Я одержима идеей использования искусства, чтобы создать свой собственный мир, где реальность и фантазия составляют одно целое.
Я очарована идеей создавать что-то красивое из ничего. Я думаю, что искусство никогда не стоит на месте, оно всегда движется вперёд, трансформируется и развивается. Главная тема моих картин люди, жизнь и природа. Я очарована способностью комбинации цвета и света создавать настроение и рассказывать истории без использования слов. Моя работа отражает мою сильную любовь к дизайну, моде, стилю, музыке и путешествиям. Для того, чтобы быть счастливой я должна делать то, что двигает и волнует меня. Живопись, учёба, музыка, путешествия, помогают мне развиваться и делают меня счастливой. Нужно любить то, что делаешь, и всё встанет на свои места».

Реальность и фантазия. Belinda Colozzi — bmcolozzi.wix.com

Реальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda ColozziРеальность и фантазия. Belinda Colozzi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *