Реальность и фантазии. Marta von Poroszlay 1

Реальность и фантазии. Marta von Poroszlay

…чтобы он смог «прочитать» мои картины, в которых смешиваются реальность и фантазии

Марта фон Порозлай (Marta von Poroszlay) — венгерская художница. Родилась в 1952 году, в Будапеште, где до сих пор живёт и работает.
«Я жила в Венгрии, Швеции и Испании, откуда родом мои культурные влияния. Меня особенно интересуют взаимосвязи человека на уровне культуры, так как это главный источник вдохновения для моих творений. Цвета и различные материалы – иногда бронза, иногда органические элементы – частые «гости» моих работ. Я разносторонняя, беспокойная художница, постоянно ищущая творческую альтернативу, всегда открытая к миру.
Через свои работы я пробуждаю воображение зрителя и вызываю из глубин его сознания визуальный язык эмоций, чтобы он смог «прочитать» мои картины, в которых смешиваются реальность и фантазии. Глядя на мои произведения, зритель может с их помощью окунуться в мой мир. Целью является сделать окно, которое меняет мир, когда зритель смотрит в него».

Реальность и фантазии. Marta von Poroszlay

Реальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von PoroszlayРеальность и фантазии. Marta von Poroszlay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *