Реалистичный стиль. Brett Pigon

Поэтому все мои картины выполнены в реалистичном стиле, позволяющей создавать запоминающиеся, приятные для глаз, образы

Бретт Пигон (Brett Pigon) современный американский художник-любитель. По профессии он радиочастотный инженер-электрик, сейчас занимает должность старшего научного сотрудника и имеет обширный список увлечений, вернее имел. Из-за семьи, домашних животных и проблем с мышцей ноги ему пришлось оставить езду на велосипеде, бег, туризм, каратэ, но зато фотографией и живописью

Бретт может заниматься до сих пор. Своими знаниями, по словам художника, он обязан чтению книг об искусстве и тщательному изучению огромного количества фотографий из различных музеев и галерей. В настоящее время художник живёт и работает в городе Грант, штат Флорида.

«Наиболее важной книгой для меня была «Техника живописи великих мастеров» Хереворда Лестера Кука, куратора отдела живописи национальной галереи искусства в Вашингтоне. Я полагаю, что благодаря инженеру во мне, я вижу вещи в самом буквальном смысле. Хотя я восхищаюсь и ценю любые направления в искусстве, как художник я могу быть только собой, (однако я чувствую, что могу скопировать любую картину, которую увижу).
Поэтому все мои картины выполнены в реалистичном стиле, позволяющей создавать запоминающиеся, приятные для глаз, образы. Хотя подобный стиль, как мне кажется, во многом устарел в арт-мире (не обязательно среди обычных людей), я думаю, что в том сложном мире, в котором мы сегодня живем, всегда будет место для моего реалистичной манеры живописи».
Реалистичный стиль. Brett Pigon — www.brettpigon.com

Реалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett PigonРеалистичный стиль. Brett Pigon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *