Путь к нашим мечтам. Becky Porter 1

Путь к нашим мечтам. Becky Porter

Бекки Портер родилась и выросла в штате Нью-Йорк, Рисовать начала в раннем детстве и даже не помнит себя без карандашей, с тех пор ее страсть к искусству была постоянной. Любовь Бекки к живописи привела ее в университет имени Бригама Янга-Айдахо, где художница получила первое образование в искусстве. Именно там она получила возможность учиться под руководством одного из лучших, по ее мнению, художников-пейзажистов в мире, Леона Парсона. В 2008 году она получила стипендию от школы Скоттсдейл, где училась у Майка Мальма.

Вскоре после этого она завоевала 1-е место на ежегодной выставке Juried, в университете имени Бригама Янга-Айдахо. Картины Бекки отражают часть семейной истории, которая напоминает о том, что напряженный труд родственников не только связывает нас и их духовно, но также служит напоминанием, что именно тяжелая работа прокладывает нам путь к нашим мечтам. «Я всегда знала, что хочу быть художником, но очень долго не знала, в каком направлении двигаться. Однажды, когда я сидела на уроке истории искусства, мы изучали картину Уильяма Бугро, «Разбитый кувшин». Это была первая работа, которая действительно тронула мое сердце.
Она до сих пор вдохновляет меня. Когда я пишу, то стараюсь не только сделать красивую картину, но и прикоснуться к душе зрителя, чтобы они не только увидели, но и почувствовали эту красоту. Если мне это удалось, то картина написана не зря.» Большая часть ее картин написана маслом. В настоящее время Бекки живет в городе Белла Виста, Арканзас, с мужем Кэмероном, и двумя их сыновьями.

Путь к нашим мечтам. Becky Porter — http://beckyporter.blogspot.ru/

Следующая информация будет интересна жителям Санкт-Петербурга. С некоторых пор выражение «красиво жить» поменяло свой смысл, эта фраза означает, что жить нужно не только в окружении шедевров изобразительного искусства и различных, приятных для глаза, безделушек, но и в уютной, чисто убраной квартире. О чистоте помещения позаботятся специалисты из компании «Единый Центр Уборки» — http://myuborka24.ru/uborka-posle-remonta, которые знают об уборке, особенно уборке после ремонта, намного больше, чем среднестатистический житель Санкт-Петербурга.
Путь к нашим мечтам. Becky Porter 3
Becky Porter
Becky Porter
Becky Porter
Becky Porter
Becky Porter
Becky Porter
Becky Porter
Becky Porter
Becky Porter
Becky Porter
Becky Porter
Путь к нашим мечтам. Becky Porter 5
Путь к нашим мечтам. Becky Porter 7
Путь к нашим мечтам. Becky Porter 9
Путь к нашим мечтам. Becky Porter 11
Путь к нашим мечтам. Becky Porter 13
Путь к нашим мечтам. Becky Porter 15
Путь к нашим мечтам. Becky Porter 17
Путь к нашим мечтам. Becky Porter 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *