Психологические моменты. Gabriele Koch

Я стараюсь найти психологические моменты в повседневной жизни или придумываю истории вокруг определенного персонажа
«Моя страсть — рисовать людей с разными настроениями и в разных ситуациях. Я стараюсь найти психологические моменты в повседневной жизни или придумываю истории вокруг определенного персонажа или нескольких фигур.

В процессе работы мои мысли разрастаются почти до небес и часто в результате получается картина из двух, а то и трёх частей или вовсе, превращается в обширную серии. Прежде чем я начал рисовать, я был графическим дизайнером, который хоть и работал с компьютером, но всегда дописывал заказы вручную. Это сделало меня свободным в моём творчестве и научило никогда не сдаваться.
Габриэле Коха (Gabriele Koch) — немецкий художник. Изучал живопись и графический дизайн в художественной школе Верккунстсшуле Аугсбург и в График-Студия Берк, Мюнхен. В настоящее время живёт и работает в Швейцарии.

Психологические моменты. Gabriele Koch — www.gabrielekoch.com

Психологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele KochПсихологические моменты. Gabriele Koch

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *