Простые и непритязательные сюжеты. Fanny Horowitz

Для своих картин она выбирает простые и непритязательные сюжеты из мира вокруг нее

Фанни Горовиц (Fanny Horowitz) — израильская художница. Живет и работает в Тель-Авиве, Израиль. Для своих картин она выбирает простые и непритязательные сюжеты из мира вокруг нее.

«Меня интересует результат взаимодействия между объектами и светом, который окутывает их». Чаще всего, центральные персонажи картин Фанни — женщины или сцены из современной жизни женщин. Она «вырывает» их из их естественного контекста, придает им собственную эмоциональную окраску — ставит на них, своего рода, персональный уникальный штемпель и увековечивает своих героинь на холсте.
Она использует кисти с определённой толщиной и наносит ими бесконечные оттенки и суб-тона из смеси масляных красок, создает «прозрачности» и отражения, рождённые взаимодействием между светом и тенью, и бесконечные слои цвета, с целью расшевелить воображение зрителя и вызвать у него ощущение тайны, которая постепенно разворачивается перед глазами наблюдателя, побуждая его стать участником действа, разыгрывающегося на картинах Фанни.

Простые и непритязательные сюжеты. Fanny Horowitz — www.fh-art.co.il

Простые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny HorowitzПростые и непритязательные сюжеты. Fanny Horowitz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *