Программа для создания фотокниг

Программа для создания фотокниг

Хотите создать фотокнигу? Лучше всего воспользоваться для этого онлайн-редактором. Ведь помимо удобства самостоятельной работы над книгой с учетом всех ваших предпочтений мы используем самые качественные материалы, в частности, фотобумагу фирмы FujiFilm. Можете ли вы представить, что гарантия, которую предоставляет производитель на сохранение качества фотографий на этой бумаге, составляет 100 лет? Кстати, бумагу мы предлагаем самых разных видов — глянцевую, матовую, тисненую или шелковую.

Обратите внимание на качество печати наших фотокниг — безупречная сборка, отличная цветопередача, плотная обложка на тканевой основе. Особенно наши клиенты ценят возможность раскрывать книгу на 180 градусов. Благодаря этому вы можете размещать в ней большие фотографии размером с две страницы издания.

Как видите, вся технология изготовления фотокниги продумана таким образом, чтобы она сохранялась у вас в том же качестве на долгие годы и десятилетия.

На нашем сайте вы можете продумать всю концепцию будущей книги в специальной программе для создания фотокниг.

Для начала нужно выбрать тему, которая вам понравится. Возьмем для примера детскую книгу.

Следующий шаг — выбор размера вашей фотокниги. Выберем средний размер 20х20 сантиметров.

И вот мы попали в онлайн-редактор. Загружаем фотографии. Это можно сделать прямо из компьютера, на котором мы работаем, или выбрать серию фотографий в соцсетях (программа предлагает вам на выбор приложения Вконтакте или Фейсбук). Дополнительно можно выйти в поисковую систему Яндекс и какие-то фотографии выбрать оттуда.

Программа предлагает несколько шаблонов для распределения фотографий по странице — вы их можете выбрать в специальном меню. Также есть вариант “автораспределения” — в этом случае онлайн-редактор сам распределит фотографии автоматически. В меню также есть кнопки для различных эффектов — яркость, контраст, насыщенность, стили и т.п.

Удобно то, что выбрав одну тему, типы шаблонов вы можете применять из любой другой темы. Работая в редакторе, вы можете изменять размер и порядок фотографий, переставлять элементы декора.

Не забывайте регулярно сохранять свою книгу (для этого нужно зарегистрироваться на сайте). К сохраненному варианту вы можете обратиться через некоторое время.

После того, как ваша книга будет полностью готова в онлайн-редакторе, отправляйте заказ. В течение пяти дней ваша книга будет готова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *