Профессиональный британский художник. Neil Prior 1

Профессиональный британский художник. Neil Prior

Нил Прайор (Neil Prior) — профессиональный британский художник. Специализируется на масляной живописи. Пишет картины, в центре которых могут находится люди, включая портреты, и предметы из весьма широкого круга повседневной жизни, а также натюрморты, природные и морские пейзажи, люди в движении, сцены дикой природы и абстрактные творения с использованием личных фотографий в качестве источника. В настоящее время живёт и работает в Лестершире.

Помимо оригинальных художественных произведений, работы Нейла также доступны в виде отпечатанных, высококачественных графических картин и поздравительных открыток. Недавно он провел свою первую публичную персональную выставку состоящую из более чем 40 оригинальных картин, которые в течение 2-недель были выставлены в галерее «Atkins Gallery», Хинкли. Нил и сегодня продолжает демонстрировать свои работы в различных галереях, общественных зданиях, фермерских магазинах, кафе и роскошных кухонных салонах.

Профессиональный британский художник. Neil Prior — neilpriorartist.com

британский художникбританский художникбританский художникбританский художникбританский художникбританский художникбританский художникбританский художникNeil PriorNeil PriorNeil PriorNeil PriorNeil PriorNeil PriorNeil PriorNeil PriorNeil PriorNeil PriorNeil PriorNeil Prior

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *