Профессиональный британский художник. Alison Chaplin 1

Профессиональный британский художник. Alison Chaplin

Элисон Чаплин (Alison Chaplin) — профессиональный британский художник. Пишет маслом и акрилом на холсте. Живёт напротив леса Эппинг, который служит для неё неиссякаемым источником вдохновения. Недавно Элисон начала изучать световые эффекты, возникающие в лесу: то, как тени играют на лесной подстилке и то, как тени от листьев смотрятся на стволах деревьев.

«Я рисую в лесу и эскизы и делаю фотографии, которые помогают мне студии составлять композиции. Живя на окраине леса Эппинг, я насыщаюсь энергией природы, но стоит мне отвернуться от леса, как я сталкиваюсь энергией большого города и лондонскими пейзажами. Городские пейзажи вдохновили меня рисовать людей, контрастирующих с недружелюбной городской окружающей средой.

Последнее время я концентрируюсь на людях, которые, кажется, заблудились в собственном мире, во время ожидания на железнодорожных остановках, чтобы добраться до дома или присоединиться к друзьям за городом. Люди на моих картинах, как правило, замерли в раздумьях о том, как город движется на большой скорости вокруг них».

Профессиональный британский художник. Alison Chaplin — www.ajc-artist.webeden.co.uk

Alison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinПрофессиональный британский художникAlison Chaplin Alison ChaplinПрофессиональный британский художник. Alison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison ChaplinAlison Chaplin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *