Приятные и заставляющие думать картины. Chris Walker

Моя цель — создавать приятные и заставляющие думать картины, с которыми можно жить и получать эстетическое удовольствие

Крис Уолкер (Chris Walker) — французский художник. Родился в Англии, но в настоящее время живёт и работает в Провансе, Франция. Пишет маслом и акрилом, используя яркие оттенки, картины в среднем и  небольшом формате. Тематика варьируются в диапазоне от абстрактных причудливых и загадочных до классических фигуративных или пейзажных картин.

Стили также значительно различаются в зависимости от настроения, точки зрения, сезона и т.д., от сюрреалистического и импрессионистского до кубистического и реалистического. Люди, животные, деревья и городские сцены регулярно повторяются во многих его работах.

«Каждая картина полностью оригинальна и пишется под влиянием моего окружения или под влиянием произведений мастеров классиков. Моя цель — создавать приятные и заставляющие думать картины, с которыми можно жить и получать эстетическое удовольствие».

Приятные и заставляющие думать картины. Chris Walker — chriswalke4.wixsite.com/paintings

Chris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerПриятные и заставляющие думать картины. Chris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris WalkerChris Walker

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *