Прекрасный мир. Mirjana Gotovac 1

Прекрасный мир. Mirjana Gotovac

Моё вдохновение — это мои друзья, семья и понимание того, что нас окружает прекрасный мир
Мирьяна Готовач (Mirjana Gotovac) — хорватский художник. Родилась в 1960 году, в селе, расположившимся в южной части Хорватии. Именно здесь сформировалась её любовь к пейзажам. Двадцать, с небольшим, лет назад она переехала в Канаду, чтобы начать новую жизнь с мужем и растущей семьи. Первые 18 лет они жили в Брамптоне.
«Я всегда, ещё с тех пор как была маленькой девочкой, стремилась выразить свою творческую натуру посредством рисунков, которые состояли из широкого спектра разных цветов и текстур. Моё вдохновение — это мои друзья, семья и понимание того, что нас окружает прекрасный мир. Моя работа включает в себя различные методы и инструменты, от масла до акварели, от акрила до туши. Я люблю рисовать пейзажи и всё, что связано с природой.Также я люблю пробовать новые стили живописи, в последнее время много экспериментирую с современной абстрактной живописью. Я вижу мир как грандиозную картину, и, надеюсь, что моя работа позволит увековечить хотя бы часть того великолепия, что мы видим изо дня в день».

Прекрасный мир. Mirjana Gotovac

Прекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana GotovacПрекрасный мир. Mirjana Gotovac

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *