Предел желаний. Heather Horton

Хизер Хортон (Heather Horton) — талантливая канадская художница. Родилась и выросла в городе Берлингтон, Онтарио, Канада. Она изучала изобразительное искусство в Университете Макмастера, после окончания которого получила степень бакалавра искусств в области английской литературы. Затем изучала изобразительное искусство в колледже Шеридан по программе изучения иллюстрации Interpretive.

С момента окончания колледжа жизнь Хизер подчинялась исключительно её страсти к живописи. Реалистичные картины Хизер Хортон можно найти в многих корпоративных и частных коллекциях в Канаде, Соединённых Штатах, Германии, Великобритании и Новой Зеландии. Одна из её картин является частью постоянной коллекции произведений современного искусства в посольстве Канады в Анкаре, Турция.
«Любая из тайн человеческого бытия — предел моих желаний и источник вдохновения, преодолевая трудности, создаваемые природой и человеком, я нахожу топливо для своего желания рисовать и создавать… Я хочу, чтобы зрители начали интересоваться тем, что находится за пределами холста. Я люблю рисовать людей и предметы в естественных условиях,… условиях, которые созданы специально для них, я стремлюсь к максимальной экономичности в своих картинах, стараюсь показать как можно больше с нанося на холст наименьшее количество мазков».

Предел желаний. Heather Horton — http://heatherhorton.com/biography/

Предел желаний. Heather Horton
Предел желаний. Heather Horton
Предел желаний. Heather Horton
Предел желаний. Heather Horton
Предел желаний. Heather Horton
Предел желаний. Heather Horton

Предел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather HortonПредел желаний. Heather Horton

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *