Повседневные заботы. Renato Araujo 1

Повседневные заботы. Renato Araujo

Повседневные заботы, с обязательным присутствием людей — главная тема большинства работ Ренато Араужо
Ренато Араужо (Renato Araujo) — бразильский художник, консультант, технический специалист в области исследований и развития декоративного искусства. Родился в штате Сан — Паулу, Бразилия, в настоящее время живет и работает в городе Куритиба, Бразилия.

Начал интересоваться искусством с раннего возраста. Сегодня состоит в различных группах современного искусства, регулярно принимает участие в различных выставках и арт-салонах в городах Бразилии, а также международных выставках в Португалии, Испании, Франции, Италии и Германии.
Повседневные заботы, с обязательным присутствием людей, изображённых в различных условиях и уникальных ситуациях — главная тема большинства работ Ренато Араужо. Источник его художественного видения — это фотографии и диаграммы, затем изложенные в краске. Результат технического образования, многолетних исследований и разработок проявляется в способе наложения краски, в экспериментах с цветами, композицией и формой, которые помогают художнику создавать атмосферу, давать зрителю пищу для размышлений и заочно общаться с ним.

Повседневные заботы. Renato Araujo — www.arte-renatoaraujo.com

Повседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato AraujoПовседневные заботы. Renato Araujo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *