Повествовательные картины. Kenneth Cobb

Жанры, с которыми я работаю, это повествовательные картины о фигуре, пейзаже и натюрморте

Кеннет Кобб (Kenneth Cobb) — американский художник. Является преподавателем искусства в университете Мэнсфилда Пенсильвании. Преподавая курсы рисования, живописи, графического дизайна он также управляет галереей. Кен родился в 1975 году в Канандаигуа, Нью-Йорк, получил степень бакалавра живописи и компьютерного искусства в государственном университете Боулинг-Грин в Огайо и степень магистра студийного искусства в университете Южного Иллинойса в Карбондейле.

«Я живу и работаю в северной части штата Пенсильвания. Я создаю искусство с тех пор, сколько себя помню и считаю двумерную живопись наиболее приемлемой, особенно масляную. Жанры, с которыми я работаю, это повествовательные картины о фигуре, пейзаже и натюрморте. Получив классическое образование в масляной технике живописи, я нахожу весь процесс разработки идеи довольно увлекательным, позволяющим непрерывно обучаться и экспериментировать с бесконечными вариантами техник и методов. Я считаю, что ключевой момент успешного творческого процесса заключается в том, чтобы не соответствовать какому-либо одному подходу в живописи, а всегда бросать себе вызов, чтобы открыть новые возможности».

Повествовательные картины. Kenneth Cobb — www.kennethpcobb.com

Kenneth CobbKenneth CobbKenneth CobbKenneth CobbKenneth CobbKenneth CobbKenneth CobbKenneth CobbKenneth CobbПовествовательные картиныПовествовательные картиныПовествовательные картиныKenneth CobbKenneth CobbПовествовательные картиныПовествовательные картиныKenneth CobbKenneth CobbПовествовательные картиныKenneth Cobb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *