Португальский художник. Ricardo Passos 1

Португальский художник. Ricardo Passos

Рикардо Пассос (Ricardo Passos) — португальский художник. Родился в Лиссабоне, в 1963 году, и в очень раннем возрасте влюбился в изобразительное искусство. Принял участие в двух сотнях выставок, как персональных и коллективных, в Португалии и за границей (в Испании, Франции, Швейцарии, Финляндии, Италии, на Мальте, Словении, Англии, Дубае, Китае, Японии, Таиланде, США и Бразилии).

Работает, в основном, в области живописи и графического дизайна, а ежедневные занятия позволяют художнику оттачивать мастерство и с каждой новой картиной менять собственное представление (в сторону улучшения, разумеется) о формальном и концептуальном балансе, тем самым переводя свою художественную выразительность и чувственность на следующий уровень. Несмотря на то, что Рикардо вырос в семье ювелиров, он только четыре года назад решился присоединиться к этой форме художественного выражения, начав создавать авторские ювелирные украшения.

Португальский художник. Ricardo Passos — www.artmajeur.com/pt/artist/ricardopassus

Португальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo PassosПортугальский художник. Ricardo Passos

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *