Португальский художник. Joao Figueiredo

Жоау Фигейреду (Joao Figueiredo) — португальский художник. Родился в Лиссабоне, Португалия.

Получил академическое образование в академии Галуста Гюльбенкяна, в которой несколько лет изучал историю искусств и анимационное кино. в 1993 году он окончил факультет дизайна в университете IADE и позже, продолжил изучать дизайн в школе АРКО.

После окончания учёбы Фигейреду несколько лет работал в области рекламы и дизайна. На его счету участие в нескольких очень успешных рекламных кампаниях, также Жоау отвечал за художественное оформление в нескольких издательствах и был автором книжных обложек для таких известных португальских и испанских авторов, таких как Васко Граса Моура, Леонор Ксавье и Маргарита Ребелу Пинту.

Португальский художник. Joao Figueiredo — www.facebook.com/joaofigueiredo.arte?ref=hl

Португальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao FigueiredoПортугальский художник. Joao Figueiredo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *