Польский художник. Dariusz Zejmo

Дариуш Зеймо (Dariusz Zejmo) — современный польский художник. Родился в небольшом городке на западе страны, в 1966 году. Выпускник отделения изобразительных искусств университета Николая Коперника. Профессионально занимается иллюстрированием книг и дизайном открыток, на его счету более 170 открыток, которые были созданы на основе его произведений. Также он принял участие в оформлении более двадцати книг. Создает скульптуры из папье-маше и фотографирует. Фотографии, которые делает Дариуш, должны, по его замыслу, стать ближе к живописи. В настоящее время художник живет и работает в городе Торунь.

«Изначально концепция моих картин рождается в моем воображении. Далее я изменяю их на компьютере. В своём творчестве я использую только собственную фантазию и собственные фотографии. Недавно я получил специальную награду журнала ФОТО на VII Международном Нетрадиционным фотоконкурсе «FOTO ODLOT» за все присланные работы. Однако на первом месте у меня всегда стоит живопись».

Польский художник. Dariusz Zejmo — www.dariuszzejmo.galeriasart.pl

Польский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz ZejmoПольский художник. Dariusz Zejmo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *