Польский художник. Aleksandra Kalisz 1

Польский художник. Aleksandra Kalisz

Александра Калиша (Aleksandra Kalisz) — польский художник. Родилась в 1992 году в Гдыне, Польша. Увлекается рисованием с детства. С 2011 по 2016 год изучала изобразительное искусство в художественной Академии в Гданьске. Одновременно, с 2013 по 2014 год, училась по программе Erasmus в университете Комплутенсе в Мадриде.

«В своих работах я делаю акцент на линиях и тонах. Я выбираю темы для своих работ в том, чем я интересовалась в свое время. Это либо портреты близких мне людей, либо строения старой постройки. В настоящее время я работаю над картинами, где анализирую человеческие тела и экспериментирую  с их сочетанием с различными узорчатыми материалами».

Польский художник. Aleksandra Kalisz — www.aleksandrakalisz.com

Польский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra KaliszПольский художник. Aleksandra Kalisz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *