Польский художник. Agnieszka Kozien 1

Польский художник. Agnieszka Kozien

Агнешка Козин (Agnieszka Kozien) — польский художник. Училась живописи в Академии художеств в Кракове, у профессора А. А. Соколова, также она окончила семинар Юлиуша Йоняка в 1995 году. Член Ассоциации польских художников. В настоящее время Агнешка живет и работает в Кракове, Польша.

Ее работы представлены во многих частных коллекциях в Европе, Америке и Новой Зеландии. Она написала серию картин «вода, солнце, дети играют на берегу». Также для неё интересны темы — люди на дороге, в повседневной жизни, человек и пространство вокруг.

«Это все вдохновляет меня. Я люблю путешествовать и удивляться миру. Я хочу поймать момент и сохранить его в моих произведениях.»

Польский художник. Agnieszka Kozien — www.art-kozien.cracow.pl

Польский художник. Agnieszka KozienПольский художник. Agnieszka Kozien 3Польский художник. Agnieszka KozienAgnieszka KozienПольский художникAgnieszka Kozien Agnieszka KozienПольский художникПольский художник. Agnieszka Kozien 5Польский художникAgnieszka KozienAgnieszka KozienAgnieszka KozienAgnieszka KozienAgnieszka KozienAgnieszka KozienAgnieszka KozienAgnieszka KozienAgnieszka KozienAgnieszka Kozien

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *