Пейзажи и цветы. Румынский художник. Oana Voda

Оана Вода (Oana Voda) — румынский художник. Родилась в 1985 году, Таргу Муреш, Румыния. Любимые темы её картин — пейзажи и цветы. Предпочтительные цвета — синий, фиолетовый и светло зелёный.

«Я начала рисовать с тех пор, как я была ещё совсем маленькой, но начала заниматься искусством лишь параллельно со школой, когда мне было всего 10 лет, в тот период я изучала живопись в течении 5 лет. После этого была долгая пауза в занятиях изобразительным искусством, которое в то время стала для меня просто увлечением. Но 3 года назад я снова открыла её, и это, кажется, лучший способ совместить работу и удовольствие.

Моя любимая вещь — это взять любую уродливую вещь и превратить её во что-нибудь прекрасное … взять несовершенное и сделать его идеальным! Природа — наиболее подходящий пример того, где несовершенство является прекрасным … вам просто нужно это увидеть и полюбить!».

Пейзажи и цветы. Oana Voda — fineartamerica.com/profiles/1-oana-voda.html

Пейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветыПейзажи и цветы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *